№ 601178

Футбол и фристайл встретятся в магазине ROOKIE

18:34, 15.06.2016просмотров: 146
16 июня в магазине ROOKIE в ТРЦ «Метрополис» пройдет выступление настоящих звезд футбольного фристайла, чемпионов России и мира. В этот день в ROOKIE также придут в гости ученики футбольной школы Stuttgart. Посмотреть яркое выступление фристайлеров и пообщаться с юными футболистами можно будет с 20:00 до 21:00.

Для всех гостей в этот день бренд ROOKIE подготовил запоминающуюся программу: вы-ступление двух известных футбольных фристайлеров Анатолия Янчева (aka MCPRO) и Артема Никоненко (aka TEMA). Ребята занимаются фристайлом уже несколько лет и являются победителями популярных соревнований. Помимо множества побед, Артем Никоненко также является основателем крупнейшего проекта PLANETFREESTYLE по футбольному фристайлу. А Анатолий занял 1 место в Чемпионате мира в Праге в 2013 году и 1 место в рамках турнира РФФК в 2015 году. Проект PLANETFREESTYLE — уникальная команда, состоящая из лучших футбольных фристайлеров России, их выступление смотрела вся страна на церемонии открытия Предварительной жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018. Шоу-программы команды уникальны и постоянно пополняются новыми трюками.

Фристайл как вид спорта зародился не так давно и берет свое начало от классического футбола и циркового искусства, но на данный момент является самостоятельной дисциплиной и не имеет аналогов. Футбол и фристайл объединяет только мяч, все остальное — абсолютно разное. Однако мастерство владения мячом и отличная координация движений — залог успешной игры и в классическом футболе. Показать свои умения, поделиться навыками и почерпнуть новые знания приедут ученики одной из лучших футбольных школ Stuttgart.

Школа Stuttgart прежде всего известна своей инновационной системой обучения, которая была разработана совместно с немецкими командами и позволяет максимально развивать индивидуальные качества каждого ученика. Тактика обучения школы Stuttgart признана од-ной из самых эффективных для детей, после обучения у самых талантливых юных игроков есть шанс попасть в одну из команд немецкой футбольной лиги.


Магазин детской спортивной одежды и обуви ROOKIE — идеальное место для проведение подобной встречи, в ассортименте магазина есть спортивная форма и обувь всемирно из-вестных брендов. Всех гостей магазина ROOKIE ждет поток незабываемых впечатлений и эмоций, а также новые знакомства и скидка 30% на часть ассортимента.
Гостей из Stuttgart ждет полезный и памятный подарок — футбольные гетры с логотипом школы Stuttgart и бренда ROOKIE.




О компании:
Бренд ROOKIE — это американский бренд-концепт, созданный компанией Haddad в 2011 году. ROOKIE USA успешно работает на американском континенте и развивает свои франчайзинговые магазины по всему миру. В России развитием бренда занимается Inventive Retail Group (re: Store‚ Samsung, Sony, LEGO, Nike, Prenatal, UNOde50, Street Beat). Премиум магазин ROOKIE ориентируется на возраст от 4 до 15 лет. В ассортименте одежда (67%) и обувь (33%). ROOKIE представляет покупателям коллекцию уникальных брендов с богатым спорти
Телефон: +8 (916) 456-32-45
Электронный адрес: отправить письмо