Утерянные сокровища Коломенского

Во времена Наполеона в Коломенском был управитель по имени К.Д. Брыкин. В 1813 году он писал, что перед приходом войск Наполеона спрятал в кладовке все ценности: вещи, «наличность казенную, денежную сумму» и документы в сундуке за собственной печатью. Интересно? Сейчас будет ещё интереснее: прошло 200 лет, а сокровища так и не нашли. Мы предлагаем вам попробовать отыскать коломенские сокровища! Ваши шансы высоки – мы даём вам подсказки. Точнее, вы узнаёте их сами, отвечая на наши вопросы. Итак, мы с вами отправляемся в то место, где были спрятаны сокровища –  музей-заповедник Коломенское. Мы начинаем нашу игру от кирпичных ворот XVII века, служивших въездом на Государев двор царя Алексея Михайловича. Ворота имеют особенное название, которое произошло от названия иконы, защищавшей въезд… Продолжительность маршрута около двух часов. Основные точки маршрута расположены на открытом воздухе, так что следите за погодой :)

P.S. По дороге мы посоветуем вам зайти в пару музеев (Водовзводная башня, Церковь святого Георгия), но вы можете просто воспользоваться подсказками и пройти дальше!

При покупке билета укажите действующий телефон и e-mail. После оплаты Вы получите активационный код и инструкции на Ваш e-mail. В процессе игры вам будут доступны подсказки.

Для кого: Взрослые и дети от 12 лет.

Длительность: 2 часа.

Когда лучше проходить: светлое время суток.


просмотров: 735