Stand-up. Марафон


В ближайшее время состоится эксклюзивное юмористическое шоу Big Standup, которое надолго запомнится всем любителям качественного юмора и импровизации. Вас ждет потрясающий концерт в разговорном жанре в исполнении самых популярных российских комиков. Возрастное ограничение 18+. Подготовленные номера вы сможете увидеть только на шоу, тут и заготовленные шутки из домашнего задания, и чистая импровизация. Некоторые программы не попадут на телевидение из-за своей особой остроты и накала.

В специфической интерактивной атмосфере публика сможет сама решить, кто из юмористов шутит лучше остальных. Ориентируясь на реакцию и настроение зрителей, участники шоу будут на ходу менять свое выступление, привнося в него как можно больше драйва и напряжения. Билеты на шоу Big Standup лучше всего приобрести заранее, чтобы точно попасть на это грандиозное мероприятие. Все комики задействуют весь свой накопленный арсенал шуток, так что вас ждет неимоверный заряд бодрости. На одной сцене вы увидите всех тех, кто олицетворяет жанр настоящего стендапа.

Big Standup в Москве представит на суд своих поклонников только новые миниатюры. Весь коллектив обладает огромным опытом, за их плечами ни одна школа юмора. Каждый выступающий отличается своим стилем и оригинальной подачей. Общее у них одно – все участники готовы шутить на самые горячие темы без границ. Мастера комедии обещают только качественный юмор в сочетании с безграничной фантазией. Концерт подарит вам потрясающее изобилие хороших шуток, которые поднимут ваше настроение на долгое время. Вечер в стиле стендап стоит посетить каждому, такого накала страстей вы не видели давно!

просмотров: 1995