Юрий Стоянов

30 мая 2015 года в Москве состоится грандиозное выступление Юрия Стоянова, которое надолго запомнится всем поклонникам его творчества. Начнется концерт в 21:00, вход разрешен зрителям от 18-ти лет. Многие ошибочно считают, что развитие такого популярного жанра как Stand Up неразрывно связано с юмористическим веянием нашего времени, но в действительности стендап никак не ограничивается становлением Comedy Club и остальных подобных шоу, которые отличаются высокими рейтингами. Советский период также имел своих «героев», которые выступали в стиле разговорного жанра, они то и стали родоначальниками этого направления. Среди основоположников стендапа застуженная роль принадлежит Юрию Стоянову.

Поклонники признали его настоящей звездой и комедиантом, который мастерски подает себя на сцене. Известность пришла к нему после съемок передачи «Городок», получившая массу восторженных отзывов. Билеты на концерт Юрия Стоянова можно приобрести уже сейчас. Артист обладает неповторимым шармом, притягательностью и обаятельностью, его юмор воспринимается очень легко. Но теперь он решил предстать перед публикой в другом амплуа. Юрий позиционирует себя в роли стендап-комика, который продемонстрирует, как работает «старая школа».

Все давно знают, что этот артист искусно умеет перевоплощаться в самых разных и неожиданных персонажей. Юморист показал это не только в «Городке», но и в других не менее популярных кинолентах, таких как «Ландыш серебристый», «Золотой ключик» и т.д. Комедиант является постоянным участником юмористических вечеров, на которых исполняет свои номера. Выступление Юрия Стоянова в Москве – это отличная возможность насладиться качественными шутками, умелыми импровизациями.

просмотров: 721