The Circus of Horrors

CIRCUS OF HORRORS The Night of the Zombie (Ночь зомби) 

Турне, посвященное 21 годовщине со дня основания

Шоу-финалист конкурса «Британия ищет таланты», а ныне идущее с головокружительным успехом в лондонском Вест-Энде, впервые приезжает в Россию осенью 2015 года.

За последние несколько лет популярность Circus of Horrors резко возросла, особенно после того, как он стал единственным шоу, попавшим в финал конкурса «Британия ищет таланты».

Его последующее участие в различных телепрограммах превратили Circus of Horrors из культового шоу в известный в каждой семье бренд, трансформировавшийся из экстрима в мейнстрим.

The Circus of Horrors принимал участие в таких телевизионных шоу, как The X Factor (Икс-Фактор), The Slammer, Daybreak, Fairground Attractions, Who wants to be a Millionaire (Кто хочет стать миллионером), Body Shockers, Fake Reaction, This Morning, Ant & Dec (Ант и Дек), The One Show & A Royal Command Performance.

Прошедший год для Circus of Horrors ознаменовался еще одним прорывом – он дал серию представлений в лондонском Вест-Энде, став первым цирком, выступившим на сцене театра Вест-Энда за последние 100 лет. В 2015 году цирк повторно примет участие в рок-фестивале Fuji в Японии.

Circus of Horrors впервые выступил на фестивале в Гластонбери в 1995 году, мгновенно завоевав популярность. Начались гастрольные туры в разные страны мира: Чили, Японию, Аргентину... Circus of Horrors принимал участие в различных фестивалях совместно с Элисом Купером, Эминемом, Motley Crue, Iron Maiden, Muse, The Manic St Preachers, Мэрилином Мэнсоном и многими другими.

Последняя программа цирка – хард-рок мюзикл The Night of the Zombie (Ночь зомби) о полуразложившемся трупе, разгуливающем по Лондону, где балом правит нежить, вырвавшаяся из пламени Апокалипсиса.

Зрители узнают историю ужасного убийства и страшного потрясения – все это воплощено в величайшем и самом странном цирковом представлении в мире, в котором участвуют глотатели мечей, метатели ножей, эквилибристы, воздушные гимнасты, демон-гном, попавший в Книгу рекордов Гиннеса с номером, в котором держит за волосы висящую красотку, зловещими сестрами, играющими с огнем, акробатами и многими другими.

И этим невероятным представлением под аккомпанемент дьявольского рок-н-ролла от Dr Haze & The Interceptors from Hell заправляет персонаж с раздвоенным языком!

Circus of Horrors – Ночь зомби. 5 дней в России!

Если бы Квентин Тарантино руководил Цирком дю Cолей, это было бы ничто по сравнению с нашим шоу! 

Цитаты из СМИ:

«Circus of Horrors буквально поразил публику».
The Daily Mail

«Кровавая вечеринка».
The Times

«Чертовски грандиозно!»
The Sun

«Страшно увлекательно – Барнум был бы горд».
Time out

«Цирк без презерватива».
The Telegraph

«Ужасно восхитительно!».
Edinburgh Festival

«Кровожадный фарс».
The Independent

Цитаты знаменитостей:

«Мне очень понравилось, и я уверен, что королевская семья так же оценит представление».
Саймон Кауэлл, телепродюсер, Великобритания

«Фантастика! Вот то, что я называю развлечением!».
Дэвид Хассельхоф, американский актер, певец, продюсер

«Это невероятно!».
Ант и Дек, комедийный дуэт, Великобритания

«Просто немыслимо!».
Скотт Миллс, Радио 1

«Вы должны увидеть это, и если однажды что-то пойдет не так, вы сможете сказать, что были там».
Грэм Нортон, ирландский теле- и радиоведущий, актер

просмотров: 800