спектакль, 12+

... и звали его Домино

драма

Театр-постановщик: Бурятский республиканский театр кукол «Ульгэр» (Улан-Удэ)

Актеры: Дымбрыл Улзутуев, Жаргал Лодоев, Даши Рабданов, Белигма Улзутуева, Эржена Лхасарунова, Оксана Лодоева, Анхбаатар Буд, Булган Золжаргал, Даваасурэн Бат-Улзий, Ариунзул Лхашидням, Буд-Эрдэнэ Энхбат, Анастасия Грудинина, Игорь Рубцов, Константин Осодоев

Режиссёр: Яна Тумина, Александр Балсанов

Продолжительность: 100 мин.

Спектакль о черно-буром лисе по прозвищу Домино — это история по повести канадского писателя Сетон-Томпсона, наполненная веселыми, грустными, добрыми и трагическими моментами. Актеры театра кукол поведают зрителю о становлении молодого лиса, который превращается в умного и хитрого зверя, и о людях, которые бывают хуже диких животных.

Здесь нет кукол в привычном понимании, но есть удивительная и завораживающая работа актеров с предметами. Спектакль ищет новую форму выражения и находится на пересечение театра кукол и музыкально-драматического театра. В спектакле звучит речь на русском, монгольском, бурятском и английском языках.

просмотров: 68
Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения