показать на карте    

Каро Фильм Пушкинский

Город: Москва
Адрес: Пушкинская пл., д. 2
Телефон(ы): (495) 545-05-05 (единая справочная)
Сайт:

Уважаемые гости! Обращаем Ваше внимание на новый бразильский ресторан ""МАЧО GRILL"". _ После реконструкции в 1997 г. «КАРО ФИЛЬМ Пушкинский» является одним из крупнейших в Европе премьерным кинотеатром. Расположен в историческом и культурном центре Москвы на Пушкинской площади. Один из самых больших экранов и современное кинопроекционное и звуковое оборудование позволяет достичь эффекта максимального присутствия при просмотре.

За прошедшие 10 лет «КАРО ФИЛЬМ Пушкинский» стал символом возрождения отечественного кинематографа и кинопроката. Каждый год он гостеприимно распахивает свои двери для участников и гостей Московского Международного кинофестиваля. Помимо того, что здесь демонстрируются лучшие конкурсные ленты, на сцене «Пушкинского» проходят церемонии открытия и закрытия фестиваля. В подобный день на пандусе кинотеатра выстраиваются декорации, а пресса и поклонники кино размещаются в ожидании участников и гостей церемонии, поднимающихся по красной дорожке к кинотеатру.

В «Пушкинском» регулярно проходят премьерные показы российских картин с непременным участием съемочных групп. На премьеры зарубежных картин, выходящих в отечественный прокат, часто приезжают кинозвезды и тогда «КАРО ФИЛЬМ Пушкинский» преображается в премьерную площадку, не уступающую лондонской или нью-йоркской. Являясь одной из крупнейших концертных площадок столицы «КАРО ФИЛЬМ Пушкинский» также активно принимает различные шоу-программы, корпоративные торжественные церемонии.

Особенность повседневной работы «КАРО ФИЛЬМ Пушкинского» - то, что все значимые, крупные фильмы, выходящие в России, демонстрируются на его экране.