показать на карте    

Люксор в Отрадном

Город: Москва
Адрес: ул. Декабристов, 12, «Золотой Вавилон»
Телефон(ы): (495) 363-02-12 (заказ билетов), 363-02-11 (автоинформер), 665-12-92 (администратор)
Сайт:

«Люксор» Отрадное - современный 6-тизальный мультиплекс, сочетающий в себе все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино в мире.
Мультиплекс «Люксор» Отрадное получил высокую оценку студий-производителей «20th Century Fox», «Warner Brothers», «Columbia» и «Disney» среди российских кинотеатров.
Высочайшее качество кинопоказа в мультиплексе «Люксор» Отрадное достигается благодаря новейшему оборудованию мировых брендов «Barco», «Cinemeccanica», «Christie», «NEC», с возможностью показа кино в форматах 35 mm, 2D и популярном сегодня 3D, с применением специальных очков со стереоскопическим эффектом. Максимально возможное качество звука в залах достигается благодаря аппаратуре компаний «JBL» и «Electro-Voice».
Кинозалы отличаются высоким уровнем комфорта, оборудованы с применением высокоэкологичных материалов, а также отвечают самым высоким требованиям дизайна. Уникальные перламутровые экраны повышенной яркости обеспечивают лучшее качество изображения. Удобные мягкие кресла с ортопедическим эффектом и поднимающимися подлокотниками снабжены подставками для попкорна и напитков. Огромным преимуществом является большое расстояние между рядами в залах – 120 см.
Репертуар мультиплекса «Люксор» Отрадное составляют лучшие фильмы самых разнообразных жанров, выходящие в российский прокат. Каждый зритель найдет в репертуаре ""Люксора"" фильм на свой вкус.
Оригинальный дизайн просторного фойе, мягкие диваны, специальная система освещения придают отдыху в мультиплексе «Люксор» Отрадное особенный уют. На территории кинотеатра «Люксор» Отрадное действуют несколько ресторанов и баров, с меню на любой вкус: «L'cafe» c европейской кухней, а также суши и снек бары.
В мультиплексе «Люксор» - демократичные цены и большие скидки для школьников, студентов и пенсионеров. Работает система бронирования билетов.