31

|  →

10:22, 12.07.2015

Астраханские футболисты начали очередной сезон с ничьей

Новости Астрахани. Пока команда "Волгарь" обосновалась на десятом месте в турнирной таблице.

11 июля дружина "волгарей" играла с командой "Сибирь". Гости, прибывшие из Новосибирска, смогли в ходе матча на стадионе "Центральный" в Астрахани завоевать ничью. Первый гол на 6-й минуте после назначенного пенальти забил в ворота сибиряков Александр Алхазов.

Затем на 28-й минуте противники едва не сравняли счет, но мяч попал в штангу. А вот на 34-й минуте сибиряки уже взяли реванш: Максим Житнев с правого фланга сделал прострел во вратарскую "Волгаря". Бучнев отбил мяч, но на ногу Житнева, который и закатил в пустые ворота. Второй тайм ничем не удивил болельщиков. Итог матча - 1:1.

Автор: astrakhanpost@yandex.ru (Administrator)
Источник: The Astrakhan Post