31

|  →

09:53, 03.04.2015

Главный тренер астраханского «Волгаря» дисквалифицирован за нецензурную брань

Астраханские новости. Кроме того, футбольный клуб был оштрафован на 10 тыс. рублей за несвоевременное начало второго тайма в матче с нижегородской "Волгой" из-за отсутствия освещения.

Решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза о дисквалификации наставника "Волгаря" Юрия Газзаева на два матча было вынесено на основании того, что в поединке с "Сахалином" он выразил своё недовольство действиями астраханского игрока нецензурной бранью. Делегат встречи, которая проходила в подмосковных Химках, отметил в протоколе, что это было отсётливо слышно всему стадиону. В этой игре наша команда пропустила два мяча в течении минуты, ведя со счётом 2:0.

Газзаев отстранён от работы на время выездного поединка против красноярского "Енисея" и домашнего матча против "Крыльев Советов" из Самары.

Автор: astrakhanpost@yandex.ru (Administrator)
Источник: The Astrakhan Post