Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:20, 10.01.2022

В Астрахани Общественный совет при региональном Управлении МВД продолжает принимать участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

Общественники посмотрели подготовленный воспитанниками «Астраханского специального учебно-воспитательного учреждения закрытого типа» новогодний спектакль.

В Астрахани продолжается Всероссийская благотворительная акция МВД России «Полицейский Дед Мороз». В период новогодних каникул Общественный совет при УМВД России по Астраханской области провел ряд мероприятий для детей и подростков. Так представитель регионального Общественного совета Милада Ребус и представитель Астраханского отделения всероссийского общества движения «Отцы России» посетили «Астраханское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа». В прошедшем году руководитель рабочей группы по работе с подростками совместно с сотрудниками по делам несовершеннолетних областного Управления МВД, психологами и врачами провела ряд профилактических мероприятий для учащихся учреждения.

В этот раз гости посмотрели подготовленный воспитанниками новогодний спектакль. Талантливые актеры подарили зрителям яркие позитивные эмоции.  

Поблагодарив подростков за праздничное настроение, Милада Ребус поздравила воспитанников и педагогов училища с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым и пожелала им исполнения всех загаданных в новогоднюю ночь желаний.

Подростки получили сладкие подарки, предоставленные Общественным советом при ведомстве.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

просмотров: 119

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.