Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

16:24, 27.05.2016

Астраханскому агропромышленному комплексу необходимы квалифицированные сельскохозяйственные кадры

Проект «Агропромышленный комплекс по выращиванию и переработке томатов» ООО «АПК «Астраханский» в июле 2015 года признан победителем конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие». Проектом предусмотрено строительство завода по переработке сельскохозяйственной продукции для производства томатной пасты в объеме 28 тысяч тонн в год в Харабалинском районе Астраханской области. После выхода предприятия на проектную мощность будут необходимы квалифицированные сельскохозяйственные кадры. В настоящее время на предприятии ведутся строительные и монтажные работы. Сырье будет перерабатываться на высококачественном итальянском оборудовании ведущего производителя данной отрасли, монтировать которое будут специалисты из Италии. На сегодняшний день ООО «АПК «Астраханский» осуществляет подбор рабочих кадров, которые будут проходить обучение, организованное итальянскими специалистами, непосредственно в процессе его установки. На предприятии востребованы следующие специальности: Техник-технолог пищевого производства (технология производства овощных консервов) Лаборант химико-бактериологического анализа Техник-лаборант входного контроля качества сырья Инженер по охране труда и технике безопасности Специалист по сертификации систем менеджмента качества и систем экологического менеджмента Слесарь по КИП и А Слесарь-наладчик пищевого оборудования Слесарь-сантехник Водитель автопогрузчика Подробную информацию можно получить в отделе кадров министерства по тел.: 51-92-93.

Проект «Агропромышленный комплекс по выращиванию и переработке томатов» ООО «АПК «Астраханский» в июле 2015 года признан победителем конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие». Проектом предусмотрено строительство завода по переработке сельскохозяйственной продукции для производства томатной пасты в объеме 28 тысяч тонн в год в Харабалинском районе Астраханской области.

После выхода предприятия на проектную мощность будут необходимы квалифицированные сельскохозяйственные кадры. В настоящее время на предприятии ведутся строительные и монтажные работы.

Сырье будет перерабатываться на высококачественном итальянском оборудовании ведущего производителя данной отрасли, монтировать которое будут специалисты из Италии. На сегодняшний день ООО «АПК «Астраханский» осуществляет подбор рабочих кадров, которые будут проходить обучение, организованное итальянскими специалистами, непосредственно в процессе его установки.

На предприятии востребованы следующие специальности:

Техник-технолог пищевого производства (технология производства овощных консервов)

Лаборант химико-бактериологического анализа

Техник-лаборант входного контроля качества сырья

Инженер по охране труда и технике безопасности

Специалист по сертификации систем менеджмента качества и систем экологического менеджмента

Слесарь по КИП и А

Слесарь-наладчик пищевого оборудования

Слесарь-сантехник

Водитель автопогрузчика

Подробную информацию можно получить в отделе кадров министерства по тел.: 51-92-93.

просмотров: 216

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.