|  →

15:05, 16.07.2016

«Ротор-Волгоград» победил в товарищеском матче сборную Волжского

Подопечные Льва Иванова продолжают подготовку к сезону

Сегодня на стадионе «Трактор» футболисты «Ротора» провели товарищеский матч со сборной командой города Волжского. Не смотря на жаркую погоду и палящее солнце, футболисты начали игры активно и создали несколько опасных моментов.

На 21-й минуте Губочкин, получив мяч в штрафной, прицельно бьет низом и выводит вперед волгоградцев – 1:0. Через шесть минут Жданов головой удваивает результат.

До конца первого тайма счет не изменился, а во второй половине игры «Ротор» довел счет до крупного. На 83-й минуте Каташевский пробил с линии штрафной площади, в третий раз огорчив голкипера волжан. В итоге – 3:0 победа команды «Ротор-Волгоград».