30

|  →

18:18, 27.10.2023

Дополнительную электричку назначили из-за матча «Ротора» в Волгограде

Для удобства фанатов, которые посетят матч 29 октября матч «Ротор» – «Спартак» (Кострома), была дополнительно назначена электричка.

Как сообщили в пресс-службе Приволжской ЖД, дополнительный поезд будет следовать от остановки п. Мамаев Курган (18:24) до станции Волжский (19:07).

Также до места проведения футбольного матча можно будет добраться электричках:

- От станции Шпалопропитка в 14:15 до остановки п. Мамаев Курган в 15:14;

- От остановки п. Тракторная пасс. в 15:17 до остановки п. Мамаев Курган в 15:33.

Обратно вы можете добраться на поездах от остановки п. Мамаев курган до станции Шпалопропитка (отправление в 17:50 и 18:24) и до остановки п. Тракторная пасс (отправление в 18:41).

Напомним, что волгоградский «Ротор» 18 октября, покинул Кубок России «Путь регионов» после матча пятого круга. Во Владивостоке воспитанники тренера Сергея Попкова проиграли местному «Динамо» со счетом 1:0.

Также волгоградский «Ротор», скатившийся из РПЛ во Вторую лигу, снова расстроил болельщиков. В рамках 15 тура Второй лиги, дивизиона «А» в Брянске на стадионе «Динамо» сине-голубые сыграли вничью. На поле встретились его хозяева — «Динамо-Брянск» — и СК «Ротор» из Волгограда. На перерыв команды ушли с нулевым результатом. Во втором тайме, На 50-й минуте «сине-голубых» вывел вперед 21-летний полузащитник Иван Шмаков. Так было до 81-й минуты. Героическими усилиями брянцы Луппа и Дмитрий Осипов сравняли счет.