31

|  →

12:47, 22.09.2024

«Адмирал» взял реванш у ЦСКА во Владивостоке

Во Владивостоке "Адмирал" переиграл ЦСКА — 3:2. Решающая шайба была заброшена в овертайме. Таким образом, "моряки" взяли реванш за поражение в Москве от армейцев, сообщает ИА PrimaMedia.

У каждой из команд в активе по две победы подряд. "Моряки" занимают место в восьмерке сильнейших на "Востоке", а ЦСКА борется за лидирующие позиции в конференции "Запад". Соперники уже встречались в этом сезоне — в Москве ЦСКА с крупным счетом переиграло приморцев — 6:2.

Счет в матче был открыт в середине первого периода. В большинстве отличился Денис Гурьянов. Сравнять счет у "моряков" вышло в середине матча. Иван Муранов откликнулся на передачу Артема Николаева и открыл счет заброшенным шайбам за "Адмирал".

В начале третьего периода благодаря точному броску Дмитрия Завгороднего владивостокцы вышли вперед. Примечательно, что в этой атаке поучаствовал голкипер "Адмирала" Василий Демченко, он записал на свой счет результативный пас.

Преимущество продержалось чуть менее трех минут. Прохор Полтапов сравнял счет.

После было много удалений, а победитель определился в овертайме. Победный гол забросил Дмитрий Завгородний.

Напомним, 20 сентября "Адмирал" с крупным счетом переиграл московское "Динамо" — 4:1

Источник: РИА PrimaMedia