29

30

|  →

08:44, 26.05.2024

Несмотря на дождь и ветер: «Динамо» одержало победу во Владивостоке над «Спартаком»

"Динамо-Владивосток" одержало победу в домашнем матче над "Спартаком" из Тамбова — 1:0, сообщает ИА PrimaMedia. Единственный мяч в этой встрече был забил во втором тайме.

В этой игре встречались соседи по турнирной таблице. "Спартак" и "Динамо" до этого матча набрали по 13 очков и находились на пятом и шестом местах в таблице соответственно. Благодаря этой победе "Динамо" поднялось на второе место.

Во время игры шел сильный дождь и ветер. Несмотря на это на матч пришло пару сотен болельщиков. Увы, забитых голов они не увидели в первой половине встречи. Хотя моменты были, как у одних так и других ворот.

Во втором тайме Алексей Баев мог открывать счет сразу после перерыва, но не успел замкнуть прострельную передачу. Зато Никита Кузин завершил одну из атак точным ударом по воротам на 61 минуте. Чуть позже хозяева поля могли увеличить свое преимущество, но после мяч прошел выше перекладины.

Следующую встречу "Динамо" проведет на выезде и 1 июня сыграет против "Зенита" из Пензы.

Источник: РИА PrimaMedia