30

|  →

15:30, 20.03.2023

Приморский «Адмирал» сокрушил казанский «Ак Барс» со счетом 1:0 в овертайме

"Адмирал" одержал победу над "Ак Барс" в третьем матче серии полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина со счетом 1:0. Исход домашнего матча на 14-й минуте овертайма определил защитник Евгений Лисовец, отправив шайбу в ворота "зеленых", сообщает ИА PrimaMedia.

Матч проходил 20 марта на льду КСК "Фетисов Арена" во Владивостоке.

Игра во Владивостоке завершилась в овертайме со счётом 1:0 в пользу "Адмирала". Шайбу в ворота "Ак Барс" на 73:54 минуте забил Евгений Лисовец, ворота защищал Тимур Билялов. Счет в серии стал 1:2.

Судьи: Николай Акузовский, Константин Оленин, Антон Понамаренко, Дмитрий Шишло.