30

31

|  →

06:14, 03.04.2022

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» проиграл московскому «Строгино» со счетом 0:2

Владивостокский ФК "Динамо" проиграл московскому "Строгино" со счетом 0:2. Фото: Пресс-служба ФК "Динамо-Владивосток"

Футбольный клуб "Динамо-Владивосток" проиграл московскому "Строгино" со счетом 0:2 во втором этапе Олимп-Первенства, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу команды. Встреча проходил в столице на стадионе "Янтарь" в по-настоящему зимних погодных условиях.

В старте "Динамо-Владивосток" вышли пять приморцев. Сергей Смородский создал первый опасный момент, но его удар голкипер отбил на угловой.

Подходов к воротам было много, однако по-настоящему острых ситуаций не возникало. На 30-ой минуте хозяева перехватили мяч и провели быструю атаку, которую точным ударом в угол завершил Соколов — 0:1. А на последней минуте тайма москвичи удачно разыграли угловой и Агалаков удвоил преимущество — 0:2.

Во втором тайме снегопад усилился. Борьбы стало больше, а опасных моментов меньше. Хозяева, которых счет матча устраивал, сосредоточились на контроле мяча. Мы стремились переломить ход игры, но подобрать ключи к успеху не удалось.

Отметим тройной дебют приморских воспитанников: на поле вышли Марат Тарэк, Максим Чуфыров и Данила Кравцов, которые пришли в команду в этом году.

В составе "Динамо-Владивосток" выступают 13 приморских футболистов, 8 из них сегодня появились на поле. Ставка на развитие собственных игроков является приоритетом правительства Приморского края, лично губернатора Олега Кожемяко и генерального партнера команды, АО "Терминал Астафьева".

Источник: РИА PrimaMedia