29

30

|  →

10:03, 24.02.2022

Сахалинка Анна Кожинова взяла серебро чемпионата мира по лыжным гонкам среди юниорок

Сахалинская спортсменка, воспитанница тренера СШОР зимних видов спорта Ирины Улитиной Анна Кожинова стала обладательницей серебряной медали чемпионата мира по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок. Соревнования проходят в норвежском Линге и продлятся до 27 февраля. На снимке Анна Кожинова вторая слева Островная лыжница выступала в составе команды России в эстафете 4×3,3 км вместе с Евгенией Крупицкой, Дарьей Непряевой и Елизаветой Бекишевой. Первый и второй этапы эстафеты проходили […]

Сахалинская спортсменка, воспитанница тренера СШОР зимних видов спорта Ирины Улитиной Анна Кожинова стала обладательницей серебряной медали чемпионата мира по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок. Соревнования проходят в норвежском Линге и продлятся до 27 февраля.

На снимке Анна Кожинова вторая слева

Островная лыжница выступала в составе команды России в эстафете 4×3,3 км вместе с Евгенией Крупицкой, Дарьей Непряевой и Елизаветой Бекишевой. Первый и второй этапы эстафеты проходили классическим стилем, третий и четвёртый — свободным. Анна бежала третьей и показала личное время 8:51,2 минуты.

Сахалинка Анна Кожинова взяла серебро чемпионата мира по лыжным гонкам среди юниорок

По итогам соревнований, российская команда заняла второе место с результатом 36:52,4 минуты и уступив победителям из Норвегии всего 0,1 секунды, сообщает областной минспорт.

Источник: Вести регион