30

|  →

16:33, 30.01.2022

Хоккей с мячом: хабаровский «СКА-Нефтяник» в гостях обыграл казанское «Динамо»

Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 6:2 в пользу гостей. Голами в составе победителей отметились Павел Рязанцев (6, 42 и 59-я минуты), Владимир Каланчин (40), Туомас Мяяття (71) и Дмитрий Аникин (84). У хозяев отличились Олег Земцов (36) и Денис Артюшин (39). В турнирной таблице «СКА-Нефтяник» идет на третьем месте, набрав 35 очков в 17 матчах. […]

Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 6:2 в пользу гостей. Голами в составе победителей отметились Павел Рязанцев (6, 42 и 59-я минуты), Владимир Каланчин (40), Туомас Мяяття (71) и Дмитрий Аникин (84). У хозяев отличились Олег Земцов (36) и Денис Артюшин (39).

В турнирной таблице «СКА-Нефтяник» идет на третьем месте, набрав 35 очков в 17 матчах. Казанский клуб с 28 очками занимает шестую строчку.

Отметим, что в Татарстан подопечные Михаила Юрьева прибыли из Подмосковья, где ранее уступили с крупным счетом фавориту нынешнего чемпионата России — «Динамо», сообщает РИА спорт.

Источник: Вести регион