30

|  →

13:20, 09.01.2022

КХЛ: владивостокский «Адмирал» дома обыграл сегодня московский «Спартак», «Амур» в Хабаровске уступил «Сибири»

Только что во Владивостоке на «Фетисов-Арене» завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Адмиралом» и московским «Спартаком»: победил дальневосточный клуб — 4:3. В составе победителей шайбы забросили Даниил Гутик, отличившийся дублем на 13-й и 50-й минутах, а также Динар Хамидуллин (35) и Камиль Фазылзянов (37). Соперник ответил голами Николая Чебыкина (29), Максима Цыплакова (43) и Ивана Дроздова (55) — буллит. Сейчас «Адмирал» […]

Только что во Владивостоке на «Фетисов-Арене» завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Адмиралом» и московским «Спартаком»: победил дальневосточный клуб — 4:3.

В составе победителей шайбы забросили Даниил Гутик, отличившийся дублем на 13-й и 50-й минутах, а также Динар Хамидуллин (35) и Камиль Фазылзянов (37). Соперник ответил голами Николая Чебыкина (29), Максима Цыплакова (43) и Ивана Дроздова (55) — буллит.

Сейчас «Адмирал» занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Спартак» идет шестым на Западе (56 очков).

Для «Спартака» поражение стало вторым подряд на Дальнем Востоке. 7 января команда уступила в овертайме хабаровскому «Амуру» — 2:3.

Также сегодня хабаровский «Амур» на своем льду уступил новосибирской «Сибири» — 0:1, шайбу забросил Никита Сетдиков (7). Вратарь «Сибири» Харри Сятери отразил 35 бросков.

12 января клуб из Владивостока сыграет дома против «Сибири», а красно-белые днем позже отправятся в гости к московскому «Динамо».

Источник: Вести регион