29

30

|  →

15:58, 24.11.2021

Владивостокский «Адмирал» остановил цепь поражений победой над омским «Авангардом»

Тематическая иллюстрация. Фото: ИА PrimaMedia

Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" одержал важную победу над омским "Авангардом" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч, проведенный во Владивостоке 24 ноября, завершился со счетом 2:1 (по буллитам). Во время самой игры команды обменялись одной шайбой в каждые ворота.

На восьмой минуте счет открыл игрок омской команд Петер Цегларик. Владивостокцы сравняли счет на 40-й минуте благодаря точному броску Андрея Обидина.

Так как в игровое время встреча закончилась в ничью, пришла очередь буллитов, где владивостокские игроки забросили две шайбы, а омичи — лишь одну.

Таким образом, после четырех поражений "Адмирал" наконец-то одержал психологически важную для себя победу. "Авангард" тоже прекратил серию — только серию побед (это его первое поражения за шесть игр).

На данный момент владивостокские хоккеисты замыкают таблицу своей конференции с 19 баллами. Следующий матч (также домашний) "Адмирал" проведет 26 ноября с екатеринбургским "Автомобилистом".

Источник: РИА PrimaMedia