|  →

11:04, 07.11.2021

Футбольное «Динамо-Владивосток» разгромило «Сахалин» во Владивостоке (ФОТО)

Футбольное "Динамо-Владивосток" разгромило "Сахалин" во Владивостоке. Фото: ИА PrimaMedia

"Динамо-Владивосток" 7 ноября разгромило "Сахалин" в перенесенном матче 11 тура чемпионата России в ФНЛ 2 — 4:0. Хозяева на первой минуте матча открыли счёт, а в начале второго тайма практически гарантировали себе победу, сообщает ИА PrimaMedia.

В первом тайме дублем отметился Валерий Соломаха. Он отличился на десятой секунде матча, а после на 29 минуте. В начале второй половины встречи "Динамо" также провело быстрый гол, но в этот раз солировал Александр Васильев. Уже под занавес игры жирную точку поставил Руслан Гордиенко, который забил четвертый гол.

"Динамо-Владивосток" после 18 матчей занимает третье место в турнирной таблице, имея одну игру в запасе. Впереди у приморской команды две домашних встречи: 11 ноября с "Авангардом" и 14 ноября с белгородским "Салютом" (6+).

Футбольное «Динамо-Владивосток» разгромило «Сахалин» во Владивостоке. Фото: ИА PrimaMedia