30

|  →

11:10, 06.11.2021

Футбол: «СКА-Хабаровск» победил сегодня дома волгоградский «Ротор»

«СКА-Хабаровск» принимал «Ротор» в рамках 21-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча прошла на стадионе имени Ленина в Хабаровске. Она завершилась победой хозяев поля со счётом 3:1.  Фото — пресс-служба ФК «СКА-Хабаровск» Уже на 12-й минуте «Ротор» вышел вперёд, отличился нападающий Алексей Щёткин. Но перед самым перерывом полузащитник «СКА-Хабаровск» Александр Носов сравнял счёт. На 72-й минуте нападающий хозяев Георгий […]

«СКА-Хабаровск» принимал «Ротор» в рамках 21-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча прошла на стадионе имени Ленина в Хабаровске. Она завершилась победой хозяев поля со счётом 3:1.
Фото — пресс-служба ФК «СКА-Хабаровск»

Уже на 12-й минуте «Ротор» вышел вперёд, отличился нападающий Алексей Щёткин. Но перед самым перерывом полузащитник «СКА-Хабаровск» Александр Носов сравнял счёт. На 72-й минуте нападающий хозяев Георгий Гонгадзе воспользовался своим шансом и вывел хозяев вперёд. А на 90-й минуте форвард оформил дубль и установил окончательный счёт.

«СКА-Хабаровск» набрал 37 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. «Ротор» (24) – на 13-й позиции. Лидером розыгрыша является «Торпедо», на счету которого 41 очко.

Источник: Вести регион