30

|  →

05:02, 06.11.2021

КХЛ: вчера хабаровский «Амур» в Москве обыграл «Динамо»

«Динамо» на своем льду с минимальным счетом проиграло «Амуру» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 0:1. Решающую шайбу во втором периоде забил хабаровский нападающий Александр Горшков. Вратарь хабаровской команды Евгений Аликин оформил свой третий шатаут в сезоне. «Амур» набрал 23 очка и в таблице Восточной конференции располагается на 10-й строчке. «Динамо» (32 очка), потерпевшее 10-е поражение в сезоне, занимает третье место на Западе. Хоккей КХЛ Регулярный чемпионат «Динамо М» (Москва) — […]

«Динамо» на своем льду с минимальным счетом проиграло «Амуру» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 0:1. Решающую шайбу во втором периоде забил хабаровский нападающий Александр Горшков.

Вратарь хабаровской команды Евгений Аликин оформил свой третий шатаут в сезоне.

«Амур» набрал 23 очка и в таблице Восточной конференции располагается на 10-й строчке. «Динамо» (32 очка), потерпевшее 10-е поражение в сезоне, занимает третье место на Западе.