30

|  →

02:43, 04.11.2021

КХЛ: хабаровский «Амур» вчера проиграл в Уфе «Салавату Юлаеву»

Уфимский «Салават Юлаев» 3 ноября на своем льду победил хабаровский «Амур» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча на «Уфа-Арене» прошла в присутствии 1655 зрителей и завершилась со счетом 3:2 (0:0, 3:2, 0:0) в пользу хозяев. Заброшенными шайбами в составе «Салавата Юлаева» отметились Тему Хартикайнен (27-я минута), Сергей Шмелев (36) и Маркус Гранлунд (37). У «Амура» отличились […]

Уфимский «Салават Юлаев» 3 ноября на своем льду победил хабаровский «Амур» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча на «Уфа-Арене» прошла в присутствии 1655 зрителей и завершилась со счетом 3:2 (0:0, 3:2, 0:0) в пользу хозяев.

Заброшенными шайбами в составе «Салавата Юлаева» отметились Тему Хартикайнен (27-я минута), Сергей Шмелев (36) и Маркус Гранлунд (37). У «Амура» отличились Данил Файзуллин (22) и Никита Пивцакин (26).

«Салават Юлаев» занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции (38 очков, 26 матчей), «Амур» — 10-м (21 балл, 26 матчей).

В следующем матче уфимская команда примет омский «Авангард» 5 ноября, в этот же день «Амур» на выезде встретится с московским «Динамо».

Источник: Вести регион