30

|  →

02:35, 27.10.2021

КХЛ: хабаровский «Амур» проиграл московскому ЦСКА по буллитам

Хабаровский «Амур» уступил вчера московскому ЦСКА в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:3 Б). В составе победителей шайбы забросили Михаил Григоренко (32-я минута), Владислав Каменев (45), для которого эта шайба стала первой после перехода в столичный клуб из петербургского СКА, и Артем Блажиевский (55). У «Амура» отличились Александр Шаров (16), Александр Горшков (35) и Андрей Алексеев […]

Хабаровский «Амур» уступил вчера московскому ЦСКА в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:3 Б).

В составе победителей шайбы забросили Михаил Григоренко (32-я минута), Владислав Каменев (45), для которого эта шайба стала первой после перехода в столичный клуб из петербургского СКА, и Артем Блажиевский (55). У «Амура» отличились Александр Шаров (16), Александр Горшков (35) и Андрей Алексеев (58). Нападающий «Амура» Иван Николишин провел 100-й матч в КХЛ в карьере.

26 октября. Хабаровск. Платинум-Арена. 1000 зрителей.

ЦСКА одержал вторую подряд победу в КХЛ и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, набрав 29 очков в 23 играх. «Амур» занимает седьмое место на Востоке с 19 очками после 23 игр.

В следующем матче ЦСКА в Новосибирске сыграет против «Сибири» 28 октября. «Амур» в тот же день дома встретится с хельсинкским «Йокеритом».

Источник: Вести регион