30

|  →

16:21, 26.10.2021

КХЛ: сегодня владивостокский «Адмирал» проиграл дома минскому «Динамо»

Хоккеисты минского «Динамо» сегодня обыграли владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ благодаря дублю Владимира Алистрова. Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась полтора часа назад со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 1:0). В составе хозяев шайбы забросили Артем Манукян (11-я минута) и Динар Хамидуллин (14).   У гостей дублем отметился Владимир Алистров (7-я и 43-я минуты), еще одну шайбу забросил […]

Хоккеисты минского «Динамо» сегодня обыграли владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ благодаря дублю Владимира Алистрова.

Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась полтора часа назад со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 1:0). В составе хозяев шайбы забросили Артем Манукян (11-я минута) и Динар Хамидуллин (14).

У гостей дублем отметился Владимир Алистров (7-я и 43-я минуты), еще одну шайбу забросил Владислав Еременко (29).

В турнирной таблице Западной конференции минчане идут на третьем месте, имея в активе 30 очков после 22 матчей (отставание от лидирующего СКА составляет три балла).

«Адмирал» (15 очков в 22 играх) занимает предпоследнее место в Восточной конференции.

«Динамо» в следующей встрече примет уфимский «Салават Юлаев» 31 октября. «Адмирал» в четверг дома сыграет с «Барысом» из Нур-Султана.

Источник: Вести регион