31

|  →

14:56, 17.09.2024

«Адмирал» разгромил китайский «Куньлунь» во Владивостоке

"Адмирал" одержал победу в первом домашнем матче нынешнего сезона, переиграв китайский "Куньлунь" — 7:1, сообщает ИА Primamedia.

Начало матча было бодрым. Егор Петухов и Либор Шулак отличились в начале встречи. Благодаря двойному удалению в составе владивостокцев гости смогли вернуться в игру и сделали преимущество "моряков" минимальным. Отличился Ип Брэндон.

В начале второго игрового отрезка Либор Шулак оформил дубль, а в конце периода "моряки" довели преимущество до крупного. Голы на счету Павла Шена и Артема Николаева.

В третьем периоде еще одну шайбу забросил за "Адмирал" канадский легионер Джек Родуолд. После "моряки" трижды играли в большинстве. И лишь во время третьего розыгрыша лишнего окончательный счет в матче установил Степан Старков.

Напомним, в этом году команды уже встречались и тогда победу в овертайме одержал "Куньлунь".

Источник: РИА PrimaMedia