31

|  →

15:49, 24.10.2021

КХЛ: хабаровский «Амур» сегодня обыграл минское «Динамо»

Сегодня, 24 октября, в Хабаровске на «Платинум-Арене» «Амур» принимал минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой хозяев – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0), сообщает «Чемпионат.com». На 13-й минуте Руслан Педан открыл счёт в матче после передач Михала Йордана и Владимира Бутузова. На 23-й Александр Шаров увеличил преимущество хозяев, забив после ассиста Дмитрия […]

Сегодня, 24 октября, в Хабаровске на «Платинум-Арене» «Амур» принимал минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой хозяев – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0), сообщает «Чемпионат.com».

На 13-й минуте Руслан Педан открыл счёт в матче после передач Михала Йордана и Владимира Бутузова. На 23-й Александр Шаров увеличил преимущество хозяев, забив после ассиста Дмитрия Знахаренко, а на 54-й в большинстве Иван Николишин забросил третью шайбу хабаровчан, отличившись с передачи Данила Файзуллина.

Таким образом «Динамо» с 28 очками после 21 встречи осталось на четвёртом месте в таблице Западной конференции, «Амур» поднялся на восьмую строчку на Востоке, набрав 18 баллов после 22 встреч.

Источник: Вести регион