31

|  →

04:12, 24.10.2021

ФНЛ: «СКА-Хабаровск» проиграл «Оренбургу» на выезде

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» проиграл «Оренбургу» в гостевом матче 19-го тура Футбольной национальной лиги.  Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Николай Титков (на 53-й минуте) и Алексей Миронов (на 78-й). При этом оба гола были забиты с пенальти. «Оренбург» владел преимуществом и вообще смотрелся лучше соперника. При этом, очевидно, хабаровчане будут […]

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» проиграл «Оренбургу» в гостевом матче 19-го тура Футбольной национальной лиги.

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Николай Титков (на 53-й минуте) и Алексей Миронов (на 78-й). При этом оба гола были забиты с пенальти.

«Оренбург» владел преимуществом и вообще смотрелся лучше соперника. При этом, очевидно, хабаровчане будут недовольны судейством, ведь с игры хозяева так и не забили, реализовав два пенальти. «Армейцы», в принципе, неплохо оборонялись, но впереди почти ничего показать не сумели», — пишет о матче ФНК.

«СКА-Хабаровск», набрав в 19 матчах 31 очко, идет на шестом месте в турнирной таблице ФНЛ. 31 октября хабаровчане примут дома «Нефтехимик».

Источник: Вести регион