|  →

16:13, 01.07.2014

Зрители, ау!

1 июля 2014

ВОЛГА-ДЮСШ — СДЮСШОР СОКОЛ (Саратов) — 1:0 (0:0) 30 июня. Ульяновск. Стадион «Старт». 200 зрителей.
Гол забил Дмитрий Рахманов, 30.
По словам главного тренера волжан Александра Заикина, его команде противостоял лучший дубль во всем чемпионате. В первом тайме ульяновцы часто проигрывали единоборства. Закономерным исходом этого стал пенальти в их ворота. От гола «Волгу-ДЮСШ» спас голкипер Павел Нефедов, в блестящем стиле отразивший удар «с точки». Подвиг вратаря вдохновил его партнеров, и через три минуты Дмитрий Рахманов открыл счет. На исходе тайма хозяева имели отличный шанс удвоить преимущество, когда второй из братьев Рахмановых — Денис, вернувшийся в состав после травмы, заработал одиннадцатиметровый уже для своей команды. К мячу подошел автор первого гола, но пробил мимо ворот. «Результатом, конечно, доволен, хотя по качеству игры остаются вопросы. Все-таки мы стремимся побеждать, показывая при этом красивый футбол», — сказал после игры Александр ЗАИКИН.
- А вот что меня действительно расстроило, так это то, что на трибунах опять нет болельщиков. И это даже тогда, когда основная «Волга» не играет. Все хотят видеть своих ребят на поле. Так вот, они есть и бьются в каждом матче, а на них приходят посмотреть только родственники и друзья.
ДИМИТРОВГРАД — СДЮСШОР-14-ВОЛГА (Саратов) — 1:3 (1:1) 30 июня. Димитровград. Стадион «Спартак». 400 зрителей.
Голы: Кудряшов, 14 (1:0); Захарян, 16, 61; Королев, 69. Остальные результаты:
ГАЗОВИК-2 — ВКЗ-КСДЮСШОР-12-ЛАДА — 3:0 (инспектор — Андрей Грехов), НЕФТЯНИК — СЫЗРАНЬ — 2003-Д — 4:0 (инспектор — Владислав Кучеренко), ШАХТЕР-ВОЛГА-ОЛИМПИЕЦ — ЗЕНИТ-ИЖЕВСК-Д — 2:0.