30

31

|  →

08:39, 15.08.2014

В Уфе стартовал традиционный предсезонный хоккейный турнир на Кубок Республики Башкортостан

В первом матче на лед вышли «армейцы» из Питера. Противостояли им действующие обладатели Кубка Гагарина – хоккеисты магнитогорского «Металлурга», которые стали показывать чемпионскую игру с первых минут.

После двух периодов они вели со счетом 4:0. Игроки СКА ответили лишь однажды, и как итог – 4:1. Ну а для хозяев льда первым матчем на турнире стала игра против рижского «Динамо». Дважды «юлаевцы» вели в счете, и дважды рижане отыгрывались. Но всё же гол Марцела Хоссы стал победным. 3:2 – успех празднуют «динамовцы». Уже сегодня состоятся очередные матчи. Не пропустите прямые трансляции на Башкирском спутниковом телевидении в 14:55 и 18:45.