30

|  →

08:58, 14.08.2014

«Уфа» уступила московскому «Динамо»

Футбольный клуб «Уфа», принимавший вчера московское «Динамо» на домашнем стадионе, потерпел поражение со счетом 0:2.

Трибуны стадиона были забиты до отказа. Несмотря на проигрыш, уфимцы показали хорошую игру, противостоя атакующему напору «Динамо». Первый мяч московская команда забила в первом тайме. Кристофер Самба отправил мяч в угол ворот уфимцев. Второй гол был на 61-й минуте матча, его забил Кевин Кураньи.

«Уфа» имела несколько хороших моментов в начале второго тайма, но не смогла их реализовать. Таким образом, у уфимцев по итогам трех встреч остается три очка.

Следующий матч «Уфа» сыграет 16 августа в Санкт-Петербурге против местного «Зенита».