31

|  →

12:22, 17.09.2021

Наталья Непряева завоевала серебро чемпионат мира по лыжероллерам

Вчера, 16 сентября, в Валь ди Фиемме (Италия) прошел первый соревновательный день чемпионата мира по лыжероллерам. В индивидуальной гонке на 10 км среди женщин уроженка Твери Наталья Непряева завоевала призовое место.

В первый же день чемпионата мира по лыжероллерам индивидуальная гонка принесла сборной России пять медалей. Одну из них завоевала прославленная спортсменка из Тверской области Наталья Непряева. С отставанием от лидера гонки Линн Соемскар (Швеция) на +10.5 секунды тверская лыжница, представляющая сейчас Архангельскую область, финишировала второй. Об этом сообщает Федерация лыжных гонок России, тверское отделение которой возглавляет Наталья Непряева.

Ключевые слова: Тверь
Источник: Афанасий-биржа