30

31

|  →

10:17, 30.03.2021

Тверские спортсмены вернулись с медалями с Первенства России по универсальному бою

11-14 марта 2021 года в Санкт-Петербурге прошло первенство России по универсальному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет.

11-14 марта 2021 года в Санкт-Петербурге прошло первенство России по универсальному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет. На всероссийских соревнованиях успешно выступили спортсмены из Твери. Серебро по версии «Лайт» в весовой категории до 48 кг завоевала Виктория Смирнова, которая тренируется в клубе «Кайман». Она же стала победительницей в классической дисциплине. Кроме того, девушка выполнила норматив мастера спорта. Бронзовым призером в весовой категории 75 кг стал Кирилл Андрианов из ДЮСШ борьбы «Олимп».

Ключевые слова: Тверь
Источник: Афанасий-биржа