30

31

|  →

17:15, 17.02.2021

Автогонщики из ТвГТУ стали призерами Чемпионата Тверской области по трековым гонкам

13 февраля в столице Верхневолжья прошел чемпионат Тверской области по трековым гонкам. Ареной для соревнований стал ипподром.

13 февраля в столице Верхневолжья прошел чемпионат Тверской области по трековым гонкам. Ареной для соревнований стал ипподром. Пилоты СК ТвГТУ «Racing» завоевали четыре награды, две из которых – высшей пробы, сообщил тренер-представитель команды Виктор Баринов. В классе «Национальный» победу одержал Сурен Саркисян, четверокурсник машиностроительного факультета Евгений Богданов - обладатель бронзы. В классе «Супер 1600» первенствовал Сергей Лысов, третье место занял его отец – ветеран автоспорта Юрий Лысов. Самый молодой гонщик СК «Racing», 15-летний Тамир Каплун, финишировал с четвертым временем.

Источник: Афанасий-биржа