|  →

14:08, 13.07.2020

ФК «Тверь» сыграл вничью с калининградской «Балтикой»

Тверские футболисты провели очередной тренировочный матч.

Видео: ФК «Балтика»Очередной тренировочный матч в рамках подготовки к сезону в ПФЛ провёл футбольный клуб «Тверь». В Москве тверские футболисты встречались с клубом «Балтика» из Калининграда. Первый тайм остался за тверичанами – 18-летний нападающий из Академии Локомотива Никита Фрасинюк забил гол в ворота «Балтики» под конец первой половины матча. В раздевалку футболисты ушли со счетом 1-0 в пользу «Твери». В начале второго тайма после розыгрыша углового счёт в матче сравнял бразильский игрок «Балтики» Наилсон. В конце матча у каждой из команд был шанс забить еще по одному голу, но попытки остались не реализованными – финальный свисток арбитра раздался, когда табло показывало счет 1-1. Обе команды могли отличиться в концовке матча, но цифры на табло так и не изменились. Неделей ранее ФК «Тверь» обыграл ФК «Строгино» со счётом 2-1.

Ключевые слова: Тверь
Источник: Афанасий-биржа