31

|  →

20:11, 06.07.2020

Футбольный клуб «Тверь» одержал победу в своем первом матче

3 июля в гостях у столичного «Строгино» тверские спортсмены одержали победу со счетом 2:1.

3 июля в гостях у столичного «Строгино» тверские спортсмены одержали победу со счетом 2:1. Первая 45-минутка на поле прошла без голов, но через 10 минут начала второго тайма тверской футболист Максим Пичугин открыл счет. Еще через 10 минут хозяева сравняли счет, но на 69-й минуте Алексей Орлов вновь пробил ворота противника. Сравнять счет «Строгино» уже не удалось. ФК «Тверь» был создан в апреле. В июне он получил лицензию Российского футбольного союза, дающую право выступать в профессиональной футбольной лиге.

Ключевые слова: Тверь
Источник: Афанасий-биржа