31

|  →

10:02, 20.01.2020

Очередное «серебро» принес Наталье Непряевой второй день Кубка мира в Чехии

19 января 2020 года Наталья Непряева завоевала второе «серебро» Кубка мира в чешском в Нове Место. На этот раз воспитаннице лыжной школы Тверской области покорился персьют на 10 и 15 км классическим стилем.

19 января 2020 года Наталья Непряева завоевала второе «серебро» Кубка мира в чешском в Нове Место. На этот раз воспитаннице лыжной школы Тверской области покорился персьют на 10 и 15 км классическим стилем. Норвежка Тереза Йохауг — бесспорный лидер соревнований. Результат Натальи Непряевой, выступающей за Архингельскую область, с отставанием от «золота» Норвегии на +1.04.8 принес ей второе место. Еще одна норвежка Ингвилд Остебрг уступила российской лыжнице 1,2 секунды. Остальные россиянки на 29-ом, 34-ом, 37-ом, 40-ом и 48-ом месте общего зачета. Лидер сборной России среди мужчин Александр Большунов — победитель персьюта. Это его второе «золото» в Чехии. У Непревой в копилке — два серебра. «Супер, молодец! Наташа большая умница, горжусь, что она вовремя включает голову», — сказала Вяльбе по телефону. Юрий Бородавко: «Наталья очень конкурентоспособна и проявляет себя как одна из лучших гонщиц мира».

Источник: Афанасий-биржа