|  →

16:51, 05.01.2020

Наталья Непряева стала второй в общем зачете «Тур де Ски»

Первое место заняла норвежка Тереза Йохеуг.

Первое место заняла норвежка Тереза Йохеуг. Российская лыжница Наталья Непряева стала второй в общем зачете многодневной гонки «Тур де Ски», сообщает РИА Новости. Лыжные соревнования завершились 5 января в итальянском Валь-ди-Фьемме. По итогам гонки первое место заняла норвежская лыжница Тереза Йохуг, второе и третье – ее соотечественницы Хейди Венг и Ингвильд Эстберг. Четвертой финишировала россиянка, уроженка Тверской области, Наталья Непряева. В общем зачете Тереза Йохеуг заняла первое место с результатом 2 часа 28 минут 18,6 секунды а Непряева – второе. Ее отставание от норвежки составило 1 минуту 11,1 секунды. Тройку лучших замкнула Эстберг (+1.17,5).

Источник: Афанасий-биржа