31

|  →

19:52, 23.12.2019

«Динамо» начало выездную серию на Урале с минимального поражения

23 декабря тверское «Динамо» провело первый матч заключительной в этом году серии игр на выезде. В Учалах республики Башкортостан команда Сергея Орешкина встречалась с «Горняком».

23 декабря тверское «Динамо» провело первый матч заключительной в этом году серии игр на выезде. В Учалах республики Башкортостан команда Сергея Орешкина встречалась с «Горняком». После вязкой и малоинтересной игры в стартовой десятиминутке хозяевам удалось забросить – шайба отскочила к неприкрытому динамовцами хоккеисту «Горняка» Дмитрию Носкову, который был точен со средней дистанции. Навязать свою игру учалинцам «Динамо» смогло только во втором периоде. Но частые удаления снова превратили игру в некий сумбур. Старались отыграться динамовцы и в третьем периоде, но все атаки терпели неудачу. А у «Горняка» после видеопросмотра отменили заброшенную шайбу. Итог – поражение тверитян 0:1. В среду, 25 декабря, тверское «Динамо» сыграет в Кургане против «Зауралья».

Источник: Афанасий-биржа