31

|  →

12:45, 17.11.2019

Наталья Непряева в третий раз завоевала «золото» в финском Муонио

Третью победу лыжница из Твери Наталья Непряева одержала 17 ноября 2019 года в Муонио (Финляндия). На 10-километровой дистанции в индивидуальной гонке она финишировала с результатом 26:35.2.

Третью победу лыжница из Твери Наталья Непряева одержала 17 ноября 2019 года в Муонио (Финляндия). На 10-километровой дистанции в индивидуальной гонке она финишировала с результатом 26:35.2. Соперники отстали от прославленной российской лыжницы на 15,0 (Керту Нисканен, Финляндия) и 28.5 секунд (Виктория Карл, Германия). Напомним, ранее 15 ноября Наталья Непряева стала победительницей в спринте классическим стилем, а 16 ноября завоевала «золото» в гонке классическим стилем. Уроженка Твери выступает сейчас за Архангельскую область. Тем не менее, лыжница приняла предложение возглавить Федерацию лыжных гонок родной Тверской области.

Ключевые слова: Тверь
Источник: Афанасий-биржа