|  →

15:02, 19.11.2018

Во второй игре «Тверичи» уступили «Белгороду» в овертайме

Хоккеисты «Тверичей-СШОР» уезжают из Белгорода с тремя очками после двух игр.

Фото: Ирина Панарина Хоккеисты «Тверичей-СШОР» уезжают из Белгорода с тремя очками после двух игр.  В первой встрече, прошедшей в субботу, игроки из Твери победили 3:1, забросив все три шайбы за две минуты во втором периоде. Вторая игра, состоявшаяся в воскресенье, стала богаче на голы. В первой двадцатиминутке хозяева действовали существенно активнее гостей, забив один гол благодаря первому же удалению у тверитян на 6 минуте. Второй период «Тверичи» провели удачнее, уже на 5-й его минуте сравняв счет – Кирилл Козыркин, получив шайбу у борта, резко сместился к воротам и пробил вратаря.  Третий период начался с двух подряд удалений у «крылатых», и «Белгород» вновь забил, причем использовал оба штрафа – и сделал это всего за полминуты. «Тверичи» пошли в атаку вновь и вскоре также забили два быстрых гола. На 49 минуте, выиграв вбрасывание у своих ворот, тверская команда вывела в контратаку двух игроков и Данила Рыжих с ходу точно бросил в дальний угол, а спустя полторы минуты Максим Воронов после паса из-за ворот протолкнул шайбу в ворота.  Основное время так и закончилось вничью, а в овертайме после потери шайбы за воротами игроки «Тверичей» не справились с белгородцами на «пятачке» и отдали им два очка. В эти выходные, 24 и 25 ноября, тверская команда примет «Ростов-Юниор». Начало игр в 13:00.

Ключевые слова: Тверь
Источник: Афанасий-биржа