31

|  →

13:21, 17.11.2018

Юная тверитянка взяла золото на первенстве мира по прыжкам на батуте

С 13 по 18 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге проходит первенство мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке.

С 13 по 18 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге проходит первенство мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке.  Более 900 спортсменов в возрасте от 11 до 21 года принимают участие в старте. В составе сборной команды России - спортсмены комплексной спортшколы олимпийского резерва №2 Твери Владимир Оганесян и Светлана Скороход, воспитанники тренера Виталия Лилина. Они соревнуются в возрастной группе 13-14 лет. 15 ноября тверитяне участвовали в соревнованиях по прыжкам на акробатической дорожке. В предварительном старте Светлана заняла второе место, Владимир – седьмое. Оба прошли в финал. Он состоялся в тот же день вечером. Скороход смогла с большим отрывом опередить всех своих соперниц и заняла первое место. Оганесян в своем финале занял седьмое место, сообщает Комитет по физической культуре и спорту Тверской области.

Ключевые слова: Тверь
Источник: Афанасий-биржа