31

|  →

13:49, 15.11.2018

«Тверичи» и во втором матче в Брянске взяли два очка

14 ноября «Тверичи-СШОР» сыграли второй подряд матч первенства НМХЛ с ХК «Брянск».

14 ноября «Тверичи-СШОР» сыграли второй подряд матч первенства НМХЛ с ХК «Брянск». В первом, напомним, гости из Твери достаточно уверенно победили – 5:2, доминируя в первом и втором периодах. Во второй игре такой же легкой победы «Тверичам» одержать не удалось – брянцы были активнее в первые 20 минут, 14 раз бросив в створ ворот Ильи Наумова. Однако за две минуты до конца первого отрезка игры тверитяне смогли забить благодаря капитану Илье Арсеньеву. «Брянск» смог сравнять счет во втором периоде, использовав большинство. Однако уже менее чем через две минуты «Тверичи» снова повели: в сутолоке у ворот протолкнул шайбу в сетку новичок команды Данила Рыжих, забив свой первый гол за основу «крылатых». До конца второго периода более активные гости еще не раз могли забить и в третий раз, а в заключительном периоде на площадке было больше борьбы, чем опасных моментов. «Тверичи» победу 2:1 удержали.  17 и 18 ноября тверская команда сыграет еще две игры в Белгороде, а 24 и 24 ноября дома примет «Ростов-Юниор».

Ключевые слова: Тверь
Источник: Афанасий-биржа