31

|  →

13:30, 14.11.2018

«Тверичи» одолели на выезде брянских хоккеистов в первом матче

13 ноября «Тверичи-СШОР» из Твери сыграли в Брянске очередной матч Первенства НМХЛ.

Фото: Михаил Асяев 13 ноября «Тверичи-СШОР» из Твери сыграли в Брянске очередной матч Первенства НМХЛ.  Со своим соперником тверитяне соседствовали в таблице, но при этом сыграли на несколько игр меньше, и имели шанс оторваться. Со старта игры гости были активнее, затем сбавили темп, но смогли забить первый гол: Егор Лобанов с пятачка отправил шайбу в сетку над вратарем на 13 минуте.  Преимущество «Тверичей» только нарастало, но второй гол они забили уже во втором периоде - Григорий Тришанков переиграл голкипера в ближнем бою. А затем, отстояв ворота после двух подряд удалений, добили брянцев в концовке периода. Голы на счету Ярослава Малкова и Павла Ситникова.  В третьи 20 минут ХК «Брянск» сумел дважды забить, и, казалось, возродить интригу за 11 минут до конца, но ее быстро убил капитан тверитян Илья Арсеньев, накрутив двух защитников и вратаря и забив уже в пустые ворота. Брянцы старались, тем не менее, отыграться, но гости удержали счет 5:2 и итоговую победу. Сегодня, 14 ноября, в 19:00 пройдет повторная встреча команд.

Ключевые слова: Тверь
Источник: Афанасий-биржа