29

30

|  →

20:28, 13.06.2024

Тренер клуба «Химки-М» Петрович о матче во время ливня в Туле: Во втором тайме это уже был не футбол

Главный тренер молодежной команды "Химки" Бранимир Петрович назвал бассейном поле стадиона в Туле, на котором его команда 13 июня проиграла "Арсеналу-2". Матч закончился победой оружейников со счетом 2-0.
Во время второго тайма на Тулу обрушился сильнейший ливень. Судья предложил прервать встречу, но по решению команд игра была продолжена.
"Можно только первый тайм комментировать. Во втором тайме это уже был не футбол, но все равно надо и в таких условиях играть", — сказал Петрович, взяв вину за поражение команды на себя.
После победы футболисты "Арсенала", напомним, практически всем составом искупались в луже, которая образовалась на поле и рядом с ним.