29

30

|  →

20:43, 04.06.2024

Тульский спортсмен стал серебряным призером всероссийских соревнований по настольному теннису

Спортсмен из Тульской области завоевал серебро на всероссийских соревнованиях по настольному теннису спорта лиц с ПОДА, сообщает региональное министерство спорта региона.
Участниками состязаний стали представители 18 российских регионов. Туляк Владимир Заховаев занял второе место в личном разряде. Кроме того, в парном смешанном разряде Ольга Кремнева и Владимир Заховаев вошли в пятерку сильнейших.
Ранее нам стало известно, что велосипедист Станислав Добров, который в 2022 году доехал из Тулы до Владивостока, отправился в новое путешествие. Теперь Добров решил покорить Центральную Азию. Стартовал велопутешественник 1 июня.
Также напомним, спортсменка из Новомосковска Тульской области Екатерина Дёмина выиграла Чемпионат России по ММА в весе 47,6 килограмм.