29

30

|  →

17:28, 08.05.2024

Тулячка Анна Сафронова завоевала первое место первенства России по спортивному ориентированию

Первенство России по спортивному ориентированию завершилось во Владимире. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
Участниками соревнований стали более 900 спортсменов из разных регионов нашей страны.
В дисциплине "многодневный кросс" среди девушек в возрасте до 24 лет первое место завоевала тульская спортсменка Анна Сафронова. Также сообщается, что в дисциплине "кросс-спринт" Анна стала бронзовым призером.
Кроме того, туляк Григорий Лушкин занял третье место в дисциплине "кросс-спринт" в возрастной категории "юноши до 15-и лет".
Ранее мы рассказывали, что хоккеисты из тульского АКМ вошли в состав национальной сборной "Россия 25".